SUBARU XV ПРЕВРАТИЛИ В РАЛЛИЙНЫЙ БАГГИ С 27-САНТИМЕТРОВЫМ КЛИРЕНСОМ

SUBARU XV ПРЕВРАТИЛИ В РАЛЛИЙНЫЙ БАГГИ С 27-САНТИМЕТРОВЫМ КЛИРЕНСОМ
Вдохновившись дизайном раллийного багги Subaru Desert Racer, который выступал на внедорожных гонках Baja, тюнеры ателье Crawford Performance подготовили сюрприз - тюнинг-кит для кроссовера XV.

Инженеры увеличили клиренс с 22 до 27см., одели на XV традиционную сине-золотую ливрею, оборудовали передний бампер дополнительным блоком освещения и установили дополнительную защиту на днище. На кроссовере заменили колеса, теперь XV может похвастаться внедорожными покрышками на колесах Method.

Цена проставочного комплекта, который подымает переднюю и заднюю часть - 550 долларов, пока существует всего 10 экземпляров. Дополнительная алюминиевая защита для двигателя стоит 160 долларов. Стальные защитные дуги для порогов и покрышки продаются отдельно, их придется оплатить дополнительно.

В мае 2019 года американский офис Subaru стал спонсором команды Grabowski Brothers Racing в ралли-рейде Baja 500. Тогда и был представлен багги Crosstrek Desert Racer. На Американском рынке, под именем Crosstrek продают модель XV, но это единственное, что объединяет раллийный багги и серийный кроссовер.
Ателье Crawford Performance и его инженеры принимали участие в проекте Crosstrek Desert Racer. Главной целью специалистов стала демонстрация всех возможностей 2,5л. двигателя мощностью 304л.с.
Источник: https://avtoblog.ua/news/subaru-xv-prevratili-v-rallijnyj-baggi-s-27-santimetrovym-klirensom
Новую недорогую модель Volkswagen популярного формата показали вживуюНедорогой электромобиль Volkswagen ID.3 выполнен в популярном формате европейского хэтчбека. Однако за свое место на рынке машине придется сражаться с новыми силами. Модернизированный автомобиль показали вживую.Полная версия новости
Новая модель Dacia станет бестселлером: бюджетник показали вживуюDacia отправила на дороги новую бюджетную модель, которая, благодаря низкой цене, станет бестселлером в своем сегменте на рынке. Автомобиль показали вживую на фото к официальной премьере.Полная версия новости

