Бюджетную модель Opel впервые показали в лучшем исполнении

Бюджетную модель Opel впервые показали в лучшем исполнении

Новая модификация Opel Corsa скоро пополнит линейку бюджетной модели в самом лучшем и мощном исполнении. Смелый автомобиль впервые показали на фото премьере. Об этой машине уже почти все известно.
Модель Opel Corsa скоро станет значительно мощнее и эффектнее благодаря новой модификации GSE. Премьера состоится уже в ближайшее время, а пока новый Opel Corsa GSE 2027 модельного года показали на фото. Подробности сообщает Carscoops.
Электромобиль Opel Corsa GSE возглавит линейку модели. Об этом автомобиле заявили недавно. На испытания выехал прототип, однако уже заметны изменения в дизайне. Новинка унаследует некоторые черты кроссовера Opel Mokka GSE 2026 года. Этот автомобиль получил новые цвета кузова, уникальные колесные диски и специальные декоративные элементы.

Все это позволило выделить машину и подчеркнуть ее принадлежность к линейке GSE, которая объединяет самые мощные версии моделей. Это отразилось и на силовой установке.
Топовую версию подготовили на базе электрической модификации, а мощность увеличили до 280 л.с. Такие же характеристики появятся и у электромобиля Opel Corsa GSE.
Источник: https://www.obozrevatel.com
Skoda выпустит новый кроссовер в 2028 году: чего ожидатьSkoda готовит новое поколение кроссовера Karoq, которое может выйти на рынок в 2028 году. Модель разрабатывают в ускоренном темпе, поскольку компания стремится быстрее реагировать на конкуренцию со стороны китайских производителей и не терять позиции в сегменте среднеразмерных SUV.Полная версия новости
Поставил ГБО и победил бензин? Не так быстроАвтогаз в Украине всегда был топливом момента. Как только бензин дорожал до уровня «больно смотреть на чек», водители начинали вспоминать о ГБО.Полная версия новости

