Сальник промежуточного вала PAYEN NC044 40x138x11.6 FORD 1.8D 88->
Средний пробег, после которого рекомендуется менять сальники клапанов: от 180 до 250 тысяч км. Если их не заменить вовремя, то голова поршня, также как и стержень клапана обрастут нагаром, что будет причиной преждевременного износа деталей в результате их постоянного перегрева.
Замена сальника коленвала, если он высококачественный, потребуется через 100 000 км. Но нельзя забывать о том, что габариты уплотнителя, который расположен спереди, и того, что находится сзади, отличаются. Поэтому и срок службы у них будет разный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | NC044 |
| Производитель | PAYEN |
| Высота | 11.6 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 138 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Sierra, Fiesta, Mondeo, Escort, Orion |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴



