Фильтр воздушный JC B20333 PR KIA CERATO бензин 06 ->08

Фильтр воздушный - это устройство, которое устанавливается в системе воздушного питания двигателя автомобиля. Его основная задача - очищать воздух, поступающий в двигатель, от пыли, грязи, пыльцы, насекомых и других загрязнений, прежде чем он попадет в цилиндры для смешивания с топливом и последующего сгорания. Это помогает защитить двигатель от износа и увеличивает его срок службы, а также способствует сохранению оптимальной работы системы впуска воздуха.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | B20333PR |
| Производитель | JC Premium |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 44.5 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Cerato |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴



