Сальник коленвала задний ELRING 711.720 85x105x11 RENAULT




Сальник коленвала задний — это уплотнительное устройство, установленное на заднем конце коленвала автомобиля. Его основная функция состоит в предотвращении утечки масла или смазочной жидкости из двигателя через заднюю часть коленвала. Это обеспечивает герметичность соединения и поддерживает нормальный уровень смазки внутри двигателя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 711.720 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault, Москвич, Nissan, Suzuki, Volvo, Dacia |
| Совместимость с моделью | 10, Interstar, Duster, Solenza, Space Star, Kangoo, Espace, Laguna, PICK UP, Primastar, Primera, 2142, Carisma, Pick Up, Trafic, Master, Grand Vitara, Clio, Megane, V40, S40, Movano, Samurai, Scenic, Vivaro |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴



