Сальник полуоси CORTECO 19034041B (34x63x9x15) TOYOTA

Сальник полуоси - это компонент автомобиля, который используется для уплотнения и защиты масла внутри механизма полуоси. Полуось - это часть трансмиссии, которая передает крутящий момент от дифференциала к колесам. Сальник полуоси располагается в конце полуоси и предотвращает вытекание масла из дифференциала или попадание влаги и грязи внутрь механизма. Он играет важную роль в обеспечении надлежащей работы полуоси и увеличении срока службы её компонентов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19034041B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 63 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen, Toyota |
| Совместимость с моделью | MR2, Corolla, Yaris Verso, Celica, Yaris, Land Cruiser, Avensis, Auris, C1, 107 |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴



