Сальник распредвала CORTECO 12014726B (50x70x10) OPEL MOVANO 2.5D-2.8D 01.82->

Сальник распредвала - это уплотнительный элемент, который устанавливается на переднем конце или заднем конце распредвала двигателя внутреннего сгорания. Его основная функция - предотвращать утечку масла из блока цилиндров двигателя. Сальник распредвала помещается в специальное отверстие в крышке или корпусе двигателя и тщательно обеспечивает герметичность, чтобы масло не проникало внутрь или не выходило из двигателя через эту точку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12014726B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Opel, Citroen, Fiat, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Ducato, Movano, Jumper, Boxer, X70, B50 |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴



