Фильтр воздушный JC B23040PR MAZDA 6 02->07

250 ₴
- Готово к отправке
- Код: B23040PR
Готово к отправке
250 ₴
Фильтр воздушный JC B23040PR MAZDA 6 02->07+380 (66) 139-22-34
- +380 (97) 139-22-34
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный - это устройство, которое устанавливается в системе воздушного питания двигателя автомобиля. Его основная задача - очищать воздух, поступающий в двигатель, от пыли, грязи, пыльцы, насекомых и других загрязнений, прежде чем он попадет в цилиндры для смешивания с топливом и последующего сгорания. Это помогает защитить двигатель от износа и увеличивает его срок службы, а также способствует сохранению оптимальной работы системы впуска воздуха.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | B23040PR |
| Производитель | JC Premium |
| Форма фильтра | Угловой |
| Длина | 321 мм |
| Ширина | 176.5 мм |
| Высота | 48.5 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Mazda |
| Совместимость с моделью | 626, 6, 308 |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴

