Сальник первичного вала ELRING 244.040 21.9x40x8 CHERY AMULET


Сальник — это деталь двигателя, КПП и других агрегатов автомобиля, используемая для герметизации зазоров между неподвижными и подвижными элементами. Он предотвращает протечку масла и других технических жидкостей. Сальники надеваются на валы и детали, совершающие возвратно-поступательные движения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 244.040 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 21.9 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Chery |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Ibiza, Caddy, Jetta, Polo, Toledo, Scirocco, Golf, Amulet, X40 |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴



