Сальник распредвала ELRING 562.653 28x38x7 FORD CONNECT 1.6-1.8D



Сальник распредвала - это уплотнительный элемент, который устанавливается на переднем конце или заднем конце распредвала двигателя внутреннего сгорания. Его основная функция - предотвращать утечку масла из блока цилиндров двигателя. Сальник распредвала помещается в специальное отверстие в крышке или корпусе двигателя и тщательно обеспечивает герметичность, чтобы масло не проникало внутрь или не выходило из двигателя через эту точку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 562.653 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 38 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Sierra, Fiesta, Tourneo Connect, Escort, Mondeo, Focus, C-Max, Transit Connect, Orion |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴



