Сальник коленвала двигателя передний BGA OS1338 33x47x5 FORD FOCUS, CONNECT, MONDEO 1,4-1,6 95->



Сальник коленвала - это уплотнительное устройство, установленное в месте соединения коленвала с картером двигателя. Его основная функция заключается в предотвращении вытекания масла из картера двигателя в место, где находится коленвал. Таким образом, сальник коленвала играет важную роль в поддержании нормального уровня смазки внутренних частей двигателя и предотвращении утечек масла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | OS1338 |
| Производитель | BGA |
| Высота | 5 мм |
| Внутренний диаметр | 33 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Материал | NBR |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Mazda, Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, S-Max, Puma, Fiesta, Mondeo, S60, Focus, S40, Kuga, C-Max, Transit Connect, V50, C30, S80, V70, V40 |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴



