Сальник клапана ELRING 165.560 16V CHEVROLET AVEO, DAEWOO LANOS, NUBIRA, NEXIA

Сальник клапана обычно относится к уплотнительному элементу, который устанавливается вокруг вала клапана в головке цилиндра двигателя. Его основная задача - предотвращать утечку масла из верхней части головки цилиндра, где расположены клапаны, в камеры сгорания двигателя или во внешнюю среду. Этот сальник обеспечивает герметичное соединение и предотвращает потери масла, что важно для правильной работы двигателя и снижения загрязнения окружающей среды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 165.560 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Внешний диаметр | 26.5 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, ЗАЗ, Daewoo |
| Совместимость с моделью | Vida, Rezzo, Lanos, Espero, Nubira, 10, Lacetti, Cruze, Nexia, Aveo |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴



