Сальник первичного вала CORTECO 12015750B FORD (27x42x6)


Средний пробег, после которого рекомендуется менять сальники клапанов: от 180 до 250 тысяч км. Если их не заменить вовремя, то голова поршня, также как и стержень клапана обрастут нагаром, что будет причиной преждевременного износа деталей в результате их постоянного перегрева.
Замена сальника коленвала, если он высококачественный, потребуется через 100 000 км. Но нельзя забывать о том, что габариты уплотнителя, который расположен спереди, и того, что находится сзади, отличаются. Поэтому и срок службы у них будет разный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12015750B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Volvo, Nissan, Honda, Ford |
| Совместимость с моделью | Prelude, Focus, C-Max, S40, Kuga, Transit Connect, Mondeo, Escort, C70, S80, Orion, Almera, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, Accord, Integra, Transit, S-Max, S60, Transit Custom, Primera, V50, C30, V70 |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴



