Сальник хвостовика редуктора CORTECO 01016879B (52x72x12) MERCEDES REX


Сальник хвостовика редуктора - это уплотнительное устройство, которое предназначено для предотвращения выхода масла или смазочной жидкости из задней части редуктора или трансмиссии. Он устанавливается на конце вала (хвостовике) редуктора и обеспечивает герметичность соединения, чтобы избежать утечек и сохранить нормальный уровень масла внутри механизма.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01016879B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 52 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vario |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴



