Сальник штока КПП ELRING 281.514 CHEVROLET, DAEWOO LANOS




Сальник штока КПП — это уплотнительное устройство, предназначенное для предотвращения утечки масла или гидравлической жидкости из коробки передач (КПП) в месте, где шток КПП выходит из корпуса. Он обеспечивает герметичность и защиту от проникновения пыли и грязи внутрь КПП, что позволяет сохранить нормальное функционирование передач и предотвращает износ деталей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 281.514 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Внешний диаметр | 26 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | NBR |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Daewoo |
| Совместимость с моделью | Ascona, Zafira, Astra, Tigra , Tigra, Calibra, Corsa, Zafira , Kadett, Vectra, Meriva, Lanos |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴



