Сальник коленвала задний ELRING 763.713 79.3x95.25x11 FORD OHC



Сальник коленвала - это уплотнительное устройство, устанавливаемое в задней части двигателя автомобиля вокруг оси коленчатого вала. Его основная функция заключается в предотвращении выхода масла из картера двигателя через задний конец коленвала. Этот сальник обеспечивает герметичность системы смазки двигателя, предотвращает утечку масла наружу и защищает двигатель от нежелательных повреждений и износа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 763.713 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 79.3 мм |
| Внешний диаметр | 95.2 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Granada, Sierra, Fiesta, Mondeo, Escort, Transit, Consul, Taunus, Scorpio, Orion |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴



