Сальник хвостовика редуктора CORTECO 01029803B MERCEDES (легковой)



Сальник хвостовика редуктора - это уплотнительное устройство, которое предназначено для предотвращения выхода масла или смазочной жидкости из задней части редуктора или трансмиссии. Он устанавливается на конце вала (хвостовике) редуктора и обеспечивает герметичность соединения, чтобы избежать утечек и сохранить нормальный уровень масла внутри механизма.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01029803B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz, Skoda |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, SL, 124, Superb, Passat, S-Class, C-Class |
Информация для заказа
- Цена: 247 ₴



