Сальник хвостовика редуктора CORTECO 01030117B (78x135x12/21.5) MERCEDES VARIO, ATEGO 4.3TD
Сальник хвостовика редуктора - это уплотнительное устройство, которое предназначено для предотвращения выхода масла или смазочной жидкости из задней части редуктора или трансмиссии. Он устанавливается на конце вала (хвостовике) редуктора и обеспечивает герметичность соединения, чтобы избежать утечек и сохранить нормальный уровень масла внутри механизма.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01030117B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 78 мм |
| Внешний диаметр | 135 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vario |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴



