Сальник впускного клапана ELRING 026.700 FORD FOCUS, MONDEO 1.6TI ZETEC


Сальник клапана обычно относится к уплотнительному элементу, который устанавливается вокруг вала клапана в головке цилиндра двигателя. Его основная задача - предотвращать утечку масла из верхней части головки цилиндра, где расположены клапаны, в камеры сгорания двигателя или во внешнюю среду. Этот сальник обеспечивает герметичное соединение и предотвращает потери масла, что важно для правильной работы двигателя и снижения загрязнения окружающей среды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 026.700 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 16.2 мм |
| Внутренний диаметр | 10.8 мм |
| Внешний диаметр | 23 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Mazda, Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Puma, Fiesta, Mondeo, Figo, Focus, S40, C-Max, V50, C30 |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴



