Сальник коленвала BGA OS4305 50x68x10 RENAULT TRAFIC 1.7-2.2D ->98



Сальник коленвала - это уплотнительное устройство, установленное в месте соединения коленвала с картером двигателя. Его основная функция заключается в предотвращении вытекания масла из картера двигателя в место, где находится коленвал. Таким образом, сальник коленвала играет важную роль в поддержании нормального уровня смазки внутренних частей двигателя и предотвращении утечек масла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | OS4305 |
| Производитель | BGA |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Материал | NBR |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Renault, Peugeot, Jeep, Volvo, Toyota, Citroen |
| Совместимость с моделью | 480, 11, Espace, Laguna, Land Cruiser, Prado, Carisma, Sport Spider, Hiace, Cherokee, 19, 20, Rapid, Trafic, 440, 21, Fuego, Master, 460, Clio, 4Runner, Megane, CX, V40, S40, Safrane, 25, HiAce, Hilux, 1.1, Super 5 |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴



