Сальник коленвала TOPRAN 302 278 (30х50х7,5) FORD 1.8TDI, CONNECT


Сальник коленвала - это уплотнительное устройство, установленное в месте соединения коленвала с картером двигателя. Его основная функция заключается в предотвращении вытекания масла из картера двигателя в место, где находится коленвал. Таким образом, сальник коленвала играет важную роль в поддержании нормального уровня смазки внутренних частей двигателя и предотвращении утечек масла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 302 278 |
| Производитель | Topran |
| Высота | 7.5 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Место установки | Передний |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Fiesta, Mondeo, Tourneo Connect, Focus, C-Max, Transit Connect |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴



