Сальник распредвала CORTECO 12011539B (30x52x7) RENAULT MASTER, TRAFIC 1.7-1.9TD




Сальник распредвала - это уплотнительный элемент, который устанавливается на переднем конце или заднем конце распредвала двигателя внутреннего сгорания. Его основная функция - предотвращать утечку масла из блока цилиндров двигателя. Сальник распредвала помещается в специальное отверстие в крышке или корпусе двигателя и тщательно обеспечивает герметичность, чтобы масло не проникало внутрь или не выходило из двигателя через эту точку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12011539B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Материал | NBR |
| Место установки | Двигатель |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Seat, Fiat, Lancia, Renault |
| Совместимость с моделью | 132, Ibiza, Ronda, 124, Ritmo, 242, 128, Regata, Argenta, X 1/9, 131, B30 |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴



