Сальник распредвала - это уплотнительный элемент, который устанавливается на переднем конце или заднем конце распредвала двигателя внутреннего сгорания. Его основная функция - предотвращать утечку масла из блока цилиндров двигателя. Сальник распредвала помещается в специальное отверстие в крышке или корпусе двигателя и тщательно обеспечивает герметичность, чтобы масло не проникало внутрь или не выходило из двигателя через эту точку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 023.520 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Mazda, Mini, Daihatsu, Mercedes-Benz, Volvo, Chery, Ford |
| Совместимость с моделью | Sirion, 3, YRV, C-Class, C-Max, C30, Trevis, #3, Cuore, CUORE, Puma, Figo, Fiesta, QQ, Focus, Fusion, S-Class, S40, V50, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴






