Сальник распредвала VICTOR REINZ 81-35623-00 (40x55x7) OPEL COMBO 1.4 05->
Сальник распредвала - это уплотнительный элемент, который устанавливается на переднем конце или заднем конце распредвала двигателя внутреннего сгорания. Его основная функция - предотвращать утечку масла из блока цилиндров двигателя. Сальник распредвала помещается в специальное отверстие в крышке или корпусе двигателя и тщательно обеспечивает герметичность, чтобы масло не проникало внутрь или не выходило из двигателя через эту точку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-35623-00 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Opel, Lancia, Alfa Romeo, Honda, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | Bravo, HR-V, Delta, Fiorino, Combo, 159 , 4C, Brava, 500, Punto, Palio, Jazz, Stilo, MiTo, 500C / 595C / 695C, Doblo, Spider, Ypsilon, 500l, 500 C, Brera, Grande Punto, Civic, Linea, Tipo, Victor |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴








