Сальник первичного вала TOPRAN 201 531 23x35x8 OPEL 1.8-2.0


Средний пробег, после которого рекомендуется менять сальники клапанов: от 180 до 250 тысяч км. Если их не заменить вовремя, то голова поршня, также как и стержень клапана обрастут нагаром, что будет причиной преждевременного износа деталей в результате их постоянного перегрева.
Замена сальника коленвала, если он высококачественный, потребуется через 100 000 км. Но нельзя забывать о том, что габариты уплотнителя, который расположен спереди, и того, что находится сзади, отличаются. Поэтому и срок службы у них будет разный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 201 531 |
| Производитель | Topran |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Kadett, Ascona, Vectra, Astra, Calibra |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴



