Средний пробег, после которого рекомендуется менять сальники клапанов: от 180 до 250 тысяч км. Если их не заменить вовремя, то голова поршня, также как и стержень клапана обрастут нагаром, что будет причиной преждевременного износа деталей в результате их постоянного перегрева.
Замена сальника коленвала, если он высококачественный, потребуется через 100 000 км. Но нельзя забывать о том, что габариты уплотнителя, который расположен спереди, и того, что находится сзади, отличаются. Поэтому и срок службы у них будет разный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 201 535 |
| Производитель | Topran |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Место установки | Передний |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴





