Сальник хвостовика КПП CORTECO 01026401B (6-ти ступка) FORD TRANSIT 06->, 01->


сальник хвостовика КПП — это уплотнительный элемент, устанавливаемый на задней части коробки передач (КПП) автомобиля. Его основная функция - предотвращать вытекание масла из КПП через место выхода приводного вала (хвостовика) из коробки передач. Этот сальник помогает сохранить масло внутри КПП и предотвратить загрязнение и износ элементов трансмиссии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01026401B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 52 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Совместимость с маркой | Ford, BMW |
| Совместимость с моделью | 3, Transit, Z8, 7-Series, #3 |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴



