Сальник хвостовика редуктора SKT 047763-V FORD TRANSIT 2.4DI 04-> 47.6x80.14/9.7x16/10

Ревизию редуктора лучше доверить мастерам, ее необходимо делать при определенном пробеге – каждые 70-80 тыс. км с заменой диафрагм. Долговечность работы редуктора (пропанового или метанового) зависит от правильной эксплуатации оборудования – своевременная замена фильтра (8-10 тыс. км), прогретый редуктор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 047763-V |
| Производитель | SKT |
| Высота | 9.7 мм |
| Внутренний диаметр | 47.6 мм |
| Внешний диаметр | 80.1 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴



