Сальник хвостовика редуктора CORTECO 01033403B MERCEDES VITO 03-> 40x70/76x11/18


Сальник хвостовика редуктора - это уплотнительное устройство, которое предназначено для предотвращения выхода масла или смазочной жидкости из задней части редуктора или трансмиссии. Он устанавливается на конце вала (хвостовике) редуктора и обеспечивает герметичность соединения, чтобы избежать утечек и сохранить нормальный уровень масла внутри механизма.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01033403B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano, G-Class, Sprinter, X70 |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴



