Сальник хвостовика редуктора CORTECO 19016674B FORD SIERRA, SCORPIO


Сальник хвостовика редуктора - это уплотнительное устройство, которое предназначено для предотвращения выхода масла или смазочной жидкости из задней части редуктора или трансмиссии. Он устанавливается на конце вала (хвостовике) редуктора и обеспечивает герметичность соединения, чтобы избежать утечек и сохранить нормальный уровень масла внутри механизма.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19016674B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Nissan, Ford |
| Совместимость с моделью | Urvan, Sunny, Vanette, 280ZX,ZXT, PICK UP, Primera, Pick Up, Terrano, 300ZX, Sierra, Scorpio |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴



