Сальник коленвала - это уплотнительное устройство, установленное в месте соединения коленвала с картером двигателя. Его основная функция заключается в предотвращении вытекания масла из картера двигателя в место, где находится коленвал. Таким образом, сальник коленвала играет важную роль в поддержании нормального уровня смазки внутренних частей двигателя и предотвращении утечек масла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 151.510 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Nissan, Infiniti, Samsung |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Skyline, Note, J30, Pathfinder, 300ZX, Patrol, Sunny, Laurel, PICK UP, Primera, Pick Up, QX4, 200SX, Almera, Micra, SM3, 100NX, Vanette, Cedric, Navara |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴





