Сальник распредвала - это уплотнительное устройство, которое устанавливается на двигателе автомобиля для предотвращения вытекания масла из места соединения распредвала с картером двигателя. Этот компонент важен для поддержания правильного уровня смазки и предотвращения проникновения пыли и грязи внутрь двигателя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12014728B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Место установки | Передний |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Совместимость с маркой | Opel, Iveco, Renault, Peugeot, Lancia, Citroen, Fiat |
| Совместимость с моделью | Trafic, Ducato, Safrane, Master, Movano, Croma, Argenta, Daily, Jumper, Thema, 131, Boxer |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴





