Прокладка головки блока — деталь двигателя внутреннего сгорания, устанавливаемая между блоком цилиндров и головкой блока цилиндров. Функцией этой детали является предотвращение утечки газов из камеры сгорания, а также масла и охлаждающей жидкости из каналов, соединяющих упомянутые массивные детали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 863.110 |
| Производитель | ELRING |
| Материал | Волокнистый композит |
| Проекция поршня от | 0.51 мм |
| Проекция поршня до | 0.6 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Iveco, Peugeot, Fiat, Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | Ducato, Boxer, Daily, Movano, Jumper, Master, Power Daily |
| Толщина | 1.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴






