Прокладка головки BGA CH3397B VOLKSWAGEN T3 1.6D ->91
Прокладка головки блока цилиндров (ПГБЦ) — это важный компонент двигателя внутреннего сгорания, который находится между блоком цилиндров и головкой блока цилиндров. Ее основная функция заключается в обеспечении герметичности камер сгорания и предотвращении утечки охлаждающей жидкости и моторного масла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH3397B |
| Производитель | BGA |
| Длина | 379 мм |
| Диаметр | 78.5 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Совместимость с маркой | Audi, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Jetta, Caddy, Golf, 80, Passat, Transporter |
| Толщина | 1.6 мм |
| Ширина | 154 мм |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴








