Прокладка головки BGA CH8392 MERCEDES MB 210-410D OM602 88-94



Прокладка головки блока цилиндров (ПГБЦ) — это важный компонент двигателя внутреннего сгорания, который находится между блоком цилиндров и головкой блока цилиндров. Ее основная функция заключается в обеспечении герметичности камер сгорания и предотвращении утечки охлаждающей жидкости и моторного масла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH8392 |
| Производитель | BGA |
| Длина | 570 мм |
| Диаметр | 90.5 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Korando, G-Class, T1/TN, T1, Musso |
| Толщина | 1.7 мм |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴



