Прокладка головки блока — деталь двигателя внутреннего сгорания, устанавливаемая между блоком цилиндров и головкой блока цилиндров. Функцией этой детали является предотвращение утечки газов из камеры сгорания, а также масла и охлаждающей жидкости из каналов, соединяющих упомянутые массивные детали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10099600 |
| Производитель | AJUSA |
| Длина | 335 мм |
| Диаметр | 83 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Calibra, Omega, Vectra |
| Толщина | 1.3 мм |
| Ширина | 136 мм |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴





