Радиатор в автомобиле - это часть системы охлаждения двигателя, предназначенная для рассеивания тепла, выделяемого двигателем в процессе работы. Обычно радиатор состоит из множества металлических или пластиковых пластин (или трубок), через которые циркулирует охлаждающая жидкость (антифриз). Когда горячая охлаждающая жидкость проходит через радиатор, она отдает тепло окружающему воздуху, охлаждающему ее. Этот процесс позволяет поддерживать оптимальную температуру работы двигателя, предотвращая его перегрев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 61645 |
| Производитель | Nissens |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
Информация для заказа
- Цена: 2 850 ₴






