Радиатор THERMOTEC D70008TT DAEWOO NUBIRA с кондиционером



Радиатор в автомобиле - это часть системы охлаждения двигателя, предназначенная для рассеивания тепла, выделяемого двигателем в процессе работы. Обычно радиатор состоит из множества металлических или пластиковых пластин (или трубок), через которые циркулирует охлаждающая жидкость (антифриз). Когда горячая охлаждающая жидкость проходит через радиатор, она отдает тепло окружающему воздуху, охлаждающему ее. Этот процесс позволяет поддерживать оптимальную температуру работы двигателя, предотвращая его перегрев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | D70008TT |
| Производитель | Thermotec |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 654 мм |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Совместимость с моделью | Leganza, Nubira |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴



