Прокладка головки блока — деталь двигателя внутреннего сгорания, устанавливаемая между блоком цилиндров и головкой блока цилиндров. Функцией этой детали является предотвращение утечки газов из камеры сгорания, а также масла и охлаждающей жидкости из каналов, соединяющих упомянутые массивные детали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10023900 |
| Производитель | AJUSA |
| Длина | 378 мм |
| Диаметр | 77 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Orion, Escort, Fiesta |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 146 мм |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴




