Прокладка головки блока цилиндров (ПГБЦ) — это важный компонент двигателя внутреннего сгорания, который находится между блоком цилиндров и головкой блока цилиндров. Ее основная функция заключается в обеспечении герметичности камер сгорания и предотвращении утечки охлаждающей жидкости и моторного масла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH4300 |
| Производитель | BGA |
| Длина | 380 мм |
| Диаметр | 77 мм |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Felicia, 130, Fabia, Rapid, Octavia |
| Толщина | 1.6 мм |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴




