Радиатор THERMOTEC D7G019TT (770 X 389 X 26 ) FORD TRANSIT 2.4TD 00->




Радиатор в автомобиле - это часть системы охлаждения двигателя, предназначенная для рассеивания тепла, выделяемого двигателем в процессе работы. Обычно радиатор состоит из множества металлических или пластиковых пластин (или трубок), через которые циркулирует охлаждающая жидкость (антифриз). Когда горячая охлаждающая жидкость проходит через радиатор, она отдает тепло окружающему воздуху, охлаждающему ее. Этот процесс позволяет поддерживать оптимальную температуру работы двигателя, предотвращая его перегрев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | D7G019TT |
| Производитель | Thermotec |
| Материал | Пластик |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Длина ядра радиатора | 770 мм |
| Ширина ядра радиатора | 389 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴



