Радиатор THERMOTEC D7X036TT (с горловиной залива) OPEL OMEGA A 86-94




Радиатор в автомобиле - это часть системы охлаждения двигателя, предназначенная для рассеивания тепла, выделяемого двигателем в процессе работы. Обычно радиатор состоит из множества металлических или пластиковых пластин (или трубок), через которые циркулирует охлаждающая жидкость (антифриз). Когда горячая охлаждающая жидкость проходит через радиатор, она отдает тепло окружающему воздуху, охлаждающему ее. Этот процесс позволяет поддерживать оптимальную температуру работы двигателя, предотвращая его перегрев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | D7X036TT |
| Производитель | Thermotec |
| Материал | Алюминий |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Назначение | Для автомобилей без кондиционера |
| Длина ядра радиатора | 489 мм |
| Ширина ядра радиатора | 403 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴



