Радиатор масляный NRF 31337 NISSAN QASHQAI, X-TRAIL, OPEL VIVARO, RENAULT MEGANE III, TRAFIC
Радиатор масляный - это часть системы охлаждения двигателя, предназначенная для охлаждения масла, циркулирующего по двигателю автомобиля или другого механизма. Обычно он состоит из металлического корпуса с множеством мелких трубок или каналов, через которые проходит масло. При движении автомобиля масло циркулирует через радиатор, где оно охлаждается при контакте с воздухом, подаваемым вентилятором или через натуральное охлаждение в ходе движения. Это позволяет поддерживать оптимальную температуру масла, что способствует его более эффективному функционированию и продлевает срок службы двигателя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 31337 |
| Производитель | NRF |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 52 мм |
| Ширина ядра радиатора | 80 мм |
| Длина ядра радиатора | 140 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Renault, Opel, Nissan, Fiat, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Espace, X-Trail, Trafic, Vito, Vivaro, Scenic, Qashqai, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴








