Прокладка головки блока — деталь двигателя внутреннего сгорания, устанавливаемая между блоком цилиндров и головкой блока цилиндров. Функцией этой детали является предотвращение утечки газов из камеры сгорания, а также масла и охлаждающей жидкости из каналов, соединяющих упомянутые массивные детали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH4369B |
| Производитель | BGA |
| Длина | 390 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane, 21, Rapid, Clio, 19 |
| Толщина | 1.85 мм |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴






