Сальник коленвала CORTECO 19036885B BMW 2.0-4.0D 04->




Сальник коленвала - это уплотнительное устройство, установленное в месте соединения коленвала с картером двигателя. Его основная функция заключается в предотвращении вытекания масла из картера двигателя в место, где находится коленвал. Таким образом, сальник коленвала играет важную роль в поддержании нормального уровня смазки внутренних частей двигателя и предотвращении утечек масла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19036885B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Внешний диаметр | 104 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Mini, BMW |
| Совместимость с моделью | X1, X3, X5, X6, Clubman, 3, Mini Clubvan, 7-Series, #3, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴



