Сальник клапана обычно относится к уплотнительному элементу, который устанавливается вокруг вала клапана в головке цилиндра двигателя. Его основная задача - предотвращать утечку масла из верхней части головки цилиндра, где расположены клапаны, в камеры сгорания двигателя или во внешнюю среду. Этот сальник обеспечивает герметичное соединение и предотвращает потери масла, что важно для правильной работы двигателя и снижения загрязнения окружающей среды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 206.954 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 9.5 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 15.5 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Granada, Fiesta, Escort, Orion, Scorpio, Taunus, Sierra, Consul, Transit |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴



