Сальник коленвала VICTOR REINZ 81-53277-00 (42,5x54,5x6) FORD, MAZDA


Сальник коленвала - это уплотнительное устройство, установленное в месте соединения коленвала с картером двигателя. Его основная функция заключается в предотвращении вытекания масла из картера двигателя в место, где находится коленвал. Таким образом, сальник коленвала играет важную роль в поддержании нормального уровня смазки внутренних частей двигателя и предотвращении утечек масла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-53277-00 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 42.5 мм |
| Внешний диаметр | 54.5 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | 626, 3, MX-3, Probe, MX-6, #3, Xedos, 323, Victor |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴



