Сальник коленвала CORTECO 20036188B (40X62X7.4) FORD FIESTA 1.0-1.6 99->
Сальник коленвала - это уплотнительное устройство, установленное в месте соединения коленвала с картером двигателя. Его основная функция заключается в предотвращении вытекания масла из картера двигателя в место, где находится коленвал. Таким образом, сальник коленвала играет важную роль в поддержании нормального уровня смазки внутренних частей двигателя и предотвращении утечек масла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20036188B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 7.4 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Место установки | Передний |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴








