Средний пробег, после которого рекомендуется менять сальники клапанов: от 180 до 250 тысяч км. Если их не заменить вовремя, то голова поршня, также как и стержень клапана обрастут нагаром, что будет причиной преждевременного износа деталей в результате их постоянного перегрева.
Замена сальника коленвала, если он высококачественный, потребуется через 100 000 км. Но нельзя забывать о том, что габариты уплотнителя, который расположен спереди, и того, что находится сзади, отличаются. Поэтому и срок службы у них будет разный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 041168-P |
| Производитель | SKT |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Honda, Volvo, Ford, Nissan |
| Совместимость с моделью | S-Max, Primera, C70, Transit, V70, Integra, Transit Connect, C-Max, S40, S80, C30, Transit Custom, Accord, S60, Prelude, Orion, Escort, V50, Focus, Kuga, Almera, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, Mondeo |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴







