Шаровая опора – это вид шарнирного узла, к которому крепятся рычаги передней подвески. Есть два способа монтажа шаровых опор: Крепление болтами к рычагам – если опора выходит из строя, то ее просто откручивают и ставят новую. Чаще всего не потребуется ни специальный инструмент, ни дополнительное оборудование. Иногда опора запрессовывается в рычаг и фиксируется стопорным кольцом. Тогда для снятия ее придется выколачивать или выдавливать с помощью пресса. Иногда опора запрессовывается в рычаг и фиксируется стопорным кольцом. Тогда для снятия ее придется выколачивать или выдавливать с помощью пресса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PE-BJ-6909 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 63 мм |
| Место установки | Передняя правая |
| Размер конуса | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 306 |
| Тип крепления | Под болт |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴







